Вам нравятся старые игры ?

Цзщ Ученик (52), открыт 2 часа назад
Я имею в виду игры с ps1 или Sega Dreamcast
6 ответов
Я люблю фурри Мудрец (14253) 2 часа назад
На любителя
Если по типу империя 2
Виктор Корнеплод Знаток (279) 2 часа назад
Настолько старые нет, а вот все что выше 2010 года то да
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274392) 2 часа назад
Канешн. Наверное самая любимая игра - бывший эксклюзив PS1.
Mr Morr Просветленный (41731) 1 час назад
Я имею в виду игры с ps1 или Sega Dreamcast
Шутишь? С PS1 у меня как-минимум фаворитов 20-30 (ато и все 40) имеется, среди которых есть игра, аналогов которой, до сих пор, нетЧто же касается DreamCast, то тут все немного хуже. У меня фактически отсутствует привязка к данной консоле. Ничего кроме, RE Code Veronica, я особого отметить не могу. И да, о "Shenmue" у меня впечатления далеко не положительные. А все эксклюзивы консоли, фактически были портированы на ПК. И игр на ней мало и джойстик громоздкий. Вообщем тут я пас. А PS1 - это одна из лучших консолей ever!