Через какое время приходит возврат средств в стим

K K Знаток (420), открыт 2 часа назад
вернул игру через службу поддержки и деньги нужны в скором времени, через какое время они могут прийти?
4 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (261702) 2 часа назад
зависит от множества факторов, на аккаунтах где много игр и уровень большой возвращают сразу, если аккаунт недавно зарегал или там мало игр то через сутки-трое. в стиме просто приоритет кому быстрее возвращать
Jumpy Мастер (1361) 2 часа назад
До 7 дней
K KЗнаток (420) 2 часа назад
долго
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (304442) 2 часа назад
Мне они при возврате на неделю встали на удержание