Как сделать, чтобы UI в роблокс студио не накладывался друг на друга?

Женя Пригожин Ученик (123), открыт 2 часа назад
Ну то есть, чтобы только 1 фрейм видно было, другие не будут видны. Просто, когда открываюются 100 фреймов не удобно.
1 ответ
ylnbka brofist Гуру (3734) 2 часа назад
попробуй всем другим фреймам отключить visible кроме нужного через for i,v in pairs() хз
Женя ПригожинУченик (123) 2 часа назад
Не, ты не понял. Когда в игру играешь, типо у меня скрипт, чтобы при нажатие на выбор команды появлялось окно с выбором, а если ещё настройки открыть, они откроются и будут мешать.
ylnbka brofist Гуру (3734) Женя Пригожин, ну тогда не показывай настройки если окно с выбором видно