Если сверло вставить в деревянную ручку, можно ли просто усилием рук, просверлить отверстие длиною в сверло?

вася васев Ученик (92), на голосовании 2 дня назад
Без станка, зажимов, а просто усилием рук. Например в буке или ясени.
Голосование за лучший ответ
James Auckland Мастер (2244) 1 месяц назад
спокойно
только сверло надо как-то хорошо зафиксировать, например, сделать насечки и на эпоксидку
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (243579) 1 месяц назад
Любой дятел такую дырку продолбит. А ты чем хуже дятла?
Галина Замычкина Гуру (4982) 1 месяц назад
Пока не попробуешь не получишь ответ. Это ведь твоё усилие
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39892) 1 месяц назад
если долго мучиться, то что-нибудь получится, в твоём случае отверстие (дырочка по простому) ☺
YR Искусственный Интеллект (240775) 1 месяц назад
Диаметр сверла 15 мм, Длина 150 мм. Сверлить нужно сталь
Чего ты там насверлишь с деревяшкой ?