Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как банки и МФО зарабатывают деньги,если большинство людей не могут вернуть кредит?

Никита Порхов Ученик (2), открыт 8 часов назад
6 ответов
zxp9crack Знаток (457) 8 часов назад
воруют с налогов и выделенных на сады, школы и дороги
Галина Замычкина Гуру (4787) 8 часов назад
А Проценты с кредита, а штрафы, а навязанная страховка?
Дмитрий Ермаков Мастер (2034) 8 часов назад
Ха-ха. За тебя заплатят другие. Набери миллион и беги в Таиланд. Шутка.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (690793) 8 часов назад
Разве что, из ваших знакомых )). А вообще, большинство возвращает.
Серж Серж Искусственный Интеллект (113318) 6 часов назад
Так там 300% годовых. Если один из 10 заплатит - они уже в прибыли.
Сергей Искусственный Интеллект (127112) 6 часов назад
Большинство исправно платит свои кредиты, а вот кто не платит, на тех и зарабатывают.