6 месяцев назад
Linux, виртуальные машины,см.ниже.
в каком случае операционная система linux будет работать лучше: 1) если я установлю ее в качестве виртуальной машины, предоставлю ей 8gb оперативной памяти, 6 ядер процессора(i10650H),100gb ssd на ноутбуке 2) Если я установлю linux как основную операционную систему на компьютер, где 4 ядра процессора(вроде бы i5 2400), 4gb оперативной памяти, 1500gb памяти hdd на пк
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Во втором случае конечно же
Будет лучше не ставить её на вирт. машину, а установить как основную ОС. У виртуальной машины можно выделить только 128 Мб видеопамяти. Или также на ноуте будет доступна вся ОЗУ, ядра процессора, и видеопамяти столько, сколько стоит на видеокарте