Центр занятости как найти, целый день искал не нашёл.

norov mixa Знаток (257), открыт 3 недели назад
Как находить это на яндекс карте, попытка без карты не увенчалась успехом.
8 ответов
www www Искусственный Интеллект (132986) 3 недели назад
Хоть регион намекните
norov mixaЗнаток (257) 3 недели назад
Щербинка
Sasoki Гуру (3006) 3 недели назад
Gps-2-7
Приятной игры
Крутой Мастер (2103) 3 недели назад
ну едешь в сибирь, поворачиваешь в сибирь, и потом прямо в сибирь
Юська) Ученик (11) 3 недели назад
В Яндекс набери свой город и напиши центр занятости населения выдаст оф сайт с адресом вбиваешь в карту шлепаешь берешь полный пакет документов становишься на учёт раз в месяц с паспортом отметка
norov mixaЗнаток (257) 3 недели назад
А не лучше ли сначала позвонить туда?
Зря проезжу только похоже.
Юська) Ученик (11) norov mixa, я в глаза решаю вопросы ну звони по телефону тебя на учёт не поставят нужно личное присутствие
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) 3 недели назад
Кто не хочет найти, да не найдёт.
norov mixaЗнаток (257) 3 недели назад
Так на яндекс карте вводишь название объекта, например "центр занятости", выдаст варианты городов.