Как правильно: внести изменения или аннулировать разрешения и подавать заново?...

Максим Егоров Ученик (33), открыт 3 недели назад
Подскажите, кто знает? Если я был самозанятым физ лицом с разрешениями на машину и перевозчика, а стал ИП, можно ли на госуслугах спб внести просто изменения или нужно аннулировать эти разрешения и делать заново на ИП?
4 ответа
Кабутов Саир Мастер (1034) 3 недели назад
Цвет настроенья сини внутри мартини а в руках Сибири
седой Искусственный Интеллект (249911) 3 недели назад
на
ФНС и закинь вопрос..или это думать надо?
Manera Просветленный (40931) 3 недели назад
У ИП другое налогообложение. Делайте на ИП.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272622) 3 недели назад
трансформация ООО в АО законом предусмотрена. а вот СЗ в ИП нет. если оставить все как есть - потом не оберетесь споров кто именно получал доход и как его облагать. так что одна аннулируем. другое делаем отдельно.