Осенью прошлого года я поступил в колледж и встал на военный учёт, но мне не выдали военное удостоверение, так как мне было 17. Перенесли на лето следующего года. Летом я пришёл в военкомат, но не хватало анализов или обследований, и меня перенесли на осень. Осенью я пришёл раньше, чем нужно было. Они забрали повестку и сказали прийти в указанную дату. И я после этого заболел и не пришёл.
Что будет, если я не приду в военкомат? Зачем мне военное удостоверение? Если я встал на учёт, но не получил удостоверение, будут ли последствия?