Что это за танк?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (13753), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Армоньев Мыслитель (6165) 1 неделю назад
Ходят легенды, что внутри этого танка сидит хакер, это его убежище.
Хакер сидит в нём и выбирает свою жертву которой он отрубит интернет, взломает соцсети, получит все пароли и поменяет их, начнёт писать от его имени всякий бред, выпрашивать деньги, писать всем в личные сообщения что хочет устроить теракт чтобы его посадили.
Так хакер нападает с помощью интернета на свою жертву, его цель - уничтожить его жизнь и посадить его в тюрьму на максимальный срок.
Этот хакер бывший военный, очень любит свой танк, поэтому к нему претензий нет.
Государство не догадывается, что кое-кто отсиживается в танке и начинает стрелять своими информационными бомбами во все стороны