Подскажите сайты на которых можно много зарабатывать

Али Самидинов Ученик (6), открыт 3 недели назад
Мне 16 лет и я хочу к 18 лет когда закончу школу уже купить дом и машину и хорошо зарабатывать т.д мне просто уже очень стрёмно просить денег у родителей и не сидеть на их шее
8 ответов
Любитель вайфу Ученик (180) 3 недели назад
ПХАХХАХАХАХА, лол нет таких, рассмешил же ты меня))
Юлий Фоменко Профи (858) 3 недели назад
к 18 ты сможешь себе пачку роллтона купить. Получай образование и иди работать) На сайтах просто так не заработаешь
Владимир Андреевич Мыслитель (9424) 3 недели назад
Называется Ютуб, или Онли фанс, притом на последнем вообще нереальные деньги зарабатываются.
сергей максимов Мудрец (13695) 3 недели назад
Похвальное и резонное желание, но сайтов с такими заработками нет. Можно пробовать вести обычный или Интернет-бизнес с использованием сайтов. Или пытаться раскручивать собственные каналы на youtube, других видеохостингах, страницы в соцсетях.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) 3 недели назад
И что вы такое умеете делать, чтоб вам за это столько платили?