Политические дебаты

Новая тактика у всушников бросить танк от пиндосов но зато остаться в живых, мудрое решение?

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Российские воины захватили один целый американский танк Abrams на Покровском направлении. Вражеская техника ждет эвакуации в тыл. «Новенький! Заводи и гони!» – прокомментировал наш боец.

Более того, наши бойцы затрофеили на Южно-Донецком направлении партию (8 шутк) американских ПТРК «Javelin» и значительное количество боеприпасов из стран НАТО.

Для информации, - M1 Abrams – основной боевой танк США, серийно выпускается с 1980 года. Компания-производитель M1 General Dynamics оценивала стоимость одного танка в сумму около 2 миллионов долларов.

Своя вышиванка ближе к телу. От западного металлолома всё равно никакого толка. Закончится и гореть в нём не надо будет.

танк это железка, подбили его, экипаж его покинул и правильно сделал,главное люди.таких танков у США 6000 штук. у Абрамса очень высокая выживаемость экипажа.

Это не только у Украинцев такая тактика. У Грузин 08.08 тоже самое было.. всю колонну бронетехники побросали и деру дали от наших ))

31 января 2022 года генерал-полковник Леонид Ивашов, выступая в качестве председателя "Общероссийского офицерского корпуса", выпустил обращение против войны России с Украиной. В подготовке такой войны Ивашов и его соратники обвинили президента Путина, которого призвали уйти в отставку:

"По нашей экспертной оценке, сохраняется стратегическая стабильность, ядерное оружие находится под надежным контролем, группировки сил НАТО не наращиваются, угрожающей активности не проявляют. Украинская же угроза носит искусственный характер", – пишет Ивашов.
По его мнению, единственной угрозой существования России является деградация её внутренней жизни. Внешние же угрозы не являются критическими.

"Путин провоцирует напряжённость на грани войны, чтобы отвлечь население от внутренних проблем", - пишет генерал. В обращении содержится требование к Путину "отказаться от преступной политики провоцирования войны".

"Кроме того, Россия будет занесена в категорию стран, угрожающих миру и международной безопасности, обложена тяжелейшими санкциями, превратится в изгоя мирового сообщества, и вероятно, будет лишена статуса независимого государства", – полагает генерал.

Мудрое решение было бы продать этот танк и сдаться российским войскам )))