Как из файла прошивки достать приложения?
Проблема в том что если смотреть на телефоне сначала всё открывается, а потом с файлами img проблема, после открытия файла system.img (700МБ), в котором должны быть файлы, находятся лицензии, андроид манифест, и несколько файлов (до 29кб), а там должна быть папка. Как решить эту проблему? Я вообще ничего в этой сфере не понимаю и учится по видео 10-ти летней давности не очень хочется. Так что не говорите что я даун и всё делаю вообще не так.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тебе надо эту самую прошивку распаковать на компе, а чем и как она распаковывается в твоём случае я без понятия.
Открой архватором 7-Зип на ПК