Нужны колесики для двери шкафа купе

Маримари Ученик (97), открыт 3 часа назад
Сломались колесики на двери шкафа,шкаф старый,возможно такие колесики и не производят,но даже похожее не могла найти,поиск по фото не дал результата Может кто знает как это называется? И где купить? Искала на вб,озон,Яндексе-ноль. Оно пластиковое и вытащить из других дверок,чтобы получше рассмотреть не представляется возможным,а сломанное утеряно
3 ответа
1112 1112 Мастер (2372) 3 часа назад
Зубр 4мм. кляймеры крепежный паз. кляймер зубр 30701. кляймер для вагонки
Dreamcatcher Оракул (94526) 3 часа назад
этому говну 30 лет. ты не найдёшь сейчас такие. я их выкинул 20 лет назад, сделал двери из металлического профиля на нормальной фурнитуре. с тех пор ни о чём не жалею

на самом деле его вытащить можно, аккуратно поддевая по периметру ножичком или отвёрткой. но а смысл? чтоб обратно потом затолкать?