Как выключить Байта? Загораживает кнопку удаления писем, а крестик, убирающий его, не действует.

Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (126848), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Такая возможность отсутствует. Игра закончится 30 ноября. Вы можете не открывать её, если не хотите участвовать в акции.
Ирина СмольяноваУченик (100) 1 месяц назад
Здравствуйте!
На будущее, просьба: по-возможности, пожалуйста, лучше "приклеивать" эти игры и "Байты" для тех, кто указал при регистрации в почте возраст моложе, скажем, лет 20-25. Старшее поколение просто выбешивают эти лишние глупые добавки и крайне отвлекают от работы. Очень сильно мешает этот "Байт" !!!
Бухаров ОлегУченик (106) 4 недели назад
плюсую Ирине Смольяниновой
Доктор МузыкаУченик (126) 3 недели назад
Очень неприятно когда этот байт выскакивает на корпоративной почте, расположенной на mail.ru/
КириллПрофи (745) 3 недели назад
Засуньте своего байта себе куда-нибудь поглубже! Я на это г...но не подписывался!!!
Кирилл, поддерживаю спамерство какое то
Конференция ВГАСУченик (128) 2 недели назад
Добрый день. Сегодня 3 декабря, а Байт обещал законсервироваться 30 ноября.
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (55167) Конференция ВГАС, здравствуйте. Акция закончилась 30 ноября, всё верно. После подведения итогов (11 декабря 2024) игра перестанет работать.
Остальные ответы
Тимур Каримов Профи (630) 1 месяц назад
Чтобы выключить Байта (наверное, это речь о боковой панели или виджете), просто попробуй следующее:

Закрой браузер и открой заново.
Если не помогает, посмотри настройки (может, есть пункт с отключением или скрытием).
Попробуй перезагрузить устройство.
Если не выйдет, тогда можно переустановить программу, с которой это связано.