Не работает наушник TWS

Windows XP Ученик (115), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Подскажите что делать если не работают наушник TWS?
Не так давно играл в Call of Duty Mobile и всё работало. Поставил кейс с наушниками заряжаться от USB в ПК и правый начал "бесконечно заряжаться" (по другому объяснить не могу). Левый работает, сигнал ищет, а правый при отсоединении от кейса не подаёт признаков жизни.
1 ответ
_ Искусственный Интеллект (833123) 3 недели назад
так всегда бывает у тех, кто покупает китайские подделки.
Windows XPУченик (115) 3 недели назад
Дак я не знаю откуда они, скорее всего с Китая. Значит у них своё время пришло?
_ Искусственный Интеллект (833123) Windows XP, Скорее всего. У китайских наушников частенько такие проблемы. Не первый раз слышу
Leonid1993vМудрец (11824) 3 недели назад
Я только беру оригиналы брендов Допустим взял Хоко Звук в HD качестве всё в норму
Windows XPУченик (115) 3 недели назад
Я вас понял, какие бренды посоветуете? Я хотел взять logitech g435 или рассмотреть что-то от JBL
_ Искусственный Интеллект (833123) Windows XP, Лучше JBL или Xiaomi