Что лучше купить на новый год?

Мон0колесо 1 Ученик (88), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Игоревна Мастер (2454) 1 месяц назад
кому?
Мон0колесо 1Ученик (88) 1 месяц назад
Себе
Анастасия Игоревна Мастер (2454) Мон0колесо 1, шапку деда мороза
Максик ПанасинУченик (205) 1 месяц назад
порадуй себя чем-нибудь сходи куда-нибудь отдохнуть если хочешь на постоянку тогда можно что нибудь для спорта
user 001 Оракул (53223) 1 месяц назад
Если у вас много денег, то купите у меня произведения собственного сочинения для чтения, на качественном английском и русском языках. В одном из произведений есть ноты к песне. Одно из произведений криминально-психологический рассказ. Так как в некоторых произведениях упомянуты известные люди, цена 35 тыс. рублей.
Евгений Якутин Ученик (155) 5 дней назад
Подарите воспоминания. Поехать в Питер, остановиться в каком-нибудь арт-отеле или за городом в домике. Встретить уютно Новый год.