Радиосигнал или частота Радио дача

- Ученик (94), на голосовании 22 часа назад
Мне настолько нечего делать что я решил послушать радио на телефоне, но так как я незнаю нечего кроме Радио дача так шо мне интересно, какая частота у Радио дача,Если что вот фото если это как то поможет
Голосование за лучший ответ
Vlad Мыслитель (9157) 1 месяц назад
Антенна не работает. А частота радио дача зависит от региона, и не только радио дачи.
-Ученик (94) 1 месяц назад
У меня не антена а наушники проводные, я могу уловить другие радиостанции, но мне нужна именно эта.
Vlad Мыслитель (9157) Написал же, зависит от региона, откуда я знаю где вы живете?
VladМыслитель (9157) 1 месяц назад
Да не за что.
Фил Черных Ученик (222) 1 месяц назад
зависит от региона братец
-Ученик (94) 1 месяц назад
Я вас понел, спасибо за ответ.
-, Ну и отметь ЛО. Если пол.