Радио дача, частота на радио в телефоне

- Ученик (94), на голосовании 22 часа назад
Пожалуйста помогите. У меня проблема, я решил найти Радио Дачу на телефоне и послушать в приложение радио но проблема в том что я незнаю сигнал напишите пожалуйста как это найти.Вот скрин моего радио на телефоне, помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (135072) 1 месяц назад
от места проживания зависит частота вещания
-Ученик (94) 1 месяц назад
Ну ладно, спасибо за ответ.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (135072) -, включи автопоиск, может и поймаешь что
Alex Swan Просветленный (30406) 1 месяц назад
на яндексе сделайте запрос, список радиостанций вашего района, там всё увидите
-Ученик (94) 1 месяц назад
Хорошо, так и сделаю, спасибо за ответ.
Иванов Оракул (67828) 1 месяц назад
В приложениях ищут радио по названию.
Набираешь название радио, и слушаешь. И пофигу на частоту. Ты в инете слушаешь.
Вася Васечкин Просветленный (26743) 1 месяц назад
Есть приложение FMPLAY , из списка радиостанций там можно выбрать "радио дача". Но это радио через интернет. Трафик будет хавать. А так то да, от регионов частота зависит. В некоторых регионах может вообще вещания нет.
Морок Мастер (2239) 4 недели назад
Диапазонов вещания много... (тьфу... банальность)
Есть "УКВ" и есть "FM"
УКВ - это старая советская аппаратура, зона частот пониже.
FM - это буржуйские аппараты, их зона частот повыше.
Частично они пересекаются.
87МГц это из диапазона УКВ. На аппарате с диапазоном FM Вы её не поймаете.
Есть буржуйские аппараты с расширенным диапазоном, которые слышат и УКВ и FM. По впечатлению такие аппараты имеют более "плотную" посадку станций на ручке настройки частоты, и самих станций слышно больше.