Вырасту ли я до 18 до 180?

Максим Форумский Ученик (10), открыт 3 недели назад
здравствуйте, мне 16, рост 176, мой папа 177-178, смогу ли я вырастить до 180, делая каждый день упражнения для роста, метод мостика, пить витамины, и все что нужно для роста.
6 ответов
Никита Кочуров Ученик (233) 3 недели назад
Хз генетика
Максим ФорумскийУченик (10) 3 недели назад
есть типы у которых отцы 175-177, а они сами 180+
Блет ? Знаток (486) 3 недели назад
купи баленсиагу 16xl и будешь 180
Слава Чикилев Ученик (149) 3 недели назад
Скажу как баскетболист с разрядом, вырастешь
а сколько ты был ростом? и сколько ты стал
Слава ЧикилевУченик (149) 3 недели назад
Ну смотри, у меня гены роста слабы, из-за матери. В 15 лет был 164 ростом за 2 года, с учетом тренировок стал 181. 16 лет конечно не сок, но 180 сделаешь.
Слава Чикилев Ученик (149) Слава Чикилев, задрочил я свой турник конечно
PS Мудрец (19404) 3 недели назад
генетика - закон. батя твой коротышка, каким ты собрался быть? мостик - это для баб, витаминки жри, хуже не будет, но чуда не жди. 180 тебе только во сне светит.
обезьяна высказалась
PS Мудрец (19404) Максим Форумский, ну ты и остряк. аргументы будут или только обзываться умеешь? видно же, что реальность тебе не нравится, вот и бесишься.