здравствуйте, мне 16, рост 176, мой папа 177-178, смогу ли я вырастить до 180, делая каждый день упражнения для роста, метод мостика, пить витамины, и все что нужно для роста.
Ну смотри, у меня гены роста слабы, из-за матери. В 15 лет был 164 ростом за 2 года, с учетом тренировок стал 181. 16 лет конечно не сок, но 180 сделаешь.
Слава Чикилев
Слава Чикилев, задрочил я свой турник конечно
генетика - закон. батя твой коротышка, каким ты собрался быть? мостик - это для баб, витаминки жри, хуже не будет, но чуда не жди. 180 тебе только во сне светит.
Максим Форумский, ну ты и остряк. аргументы будут или только обзываться умеешь? видно же, что реальность тебе не нравится, вот и бесишься.