Набирают высшие слоя общества верных, а не умных? Но требуют с них быть умными?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11339), открыт 3 недели назад
2 ответа
Ewilloffies Просветленный (20463) 3 недели назад
Пока твой вопрос не имеет смысла без конкретики, не ясно что значит высшие слои
АданИскусственный Интеллект (123761) 3 недели назад
княжеская дружина например
luxury brain Мыслитель (9086) 3 недели назад
да, бывает так, что в высших слоях общества ценят лояльность больше, чем интеллект. там важны связи, доверие и умение поддерживать отношения. но в то же время, конечно, требуют, чтобы люди были умными и умеющими принимать решения, ведь от этого зависит успех всего дела. это как ловить золотую середину: нужно быть своим, но и голова должна работать. в итоге, получается интересный коктейль из верности и ума.