Фигма, проблема со слоями объекта

никита артемьевич Ученик (217), открыт 3 недели назад
Приветствую, я ставлю своего спанч боба на задний план, но пропадать его часть та которая ноги то и есть она за слоем сцена, не хочет, что делать?
2 ответа
дпдпп ововов Знаток (326) 3 недели назад
разве при экспорте ноге не обрезает автоматически?
никита артемьевичУченик (217) 3 недели назад
Ну я честно не знаю как там при экспорте, но мне нужно что бы я видел результат в действующем виде
Далвик Миронов Мастер (1354) 3 недели назад
В чем проблема порезать его просто?
ну так сложнее, есть способ что можно его просто на задний фон засунуть и у него пропадут те части которые за сценой автомотически, если надо могу приложить часть видео ролика как он должен пропасть, у автора все работает. У меня нет
Да и + это сложно очень