СТоит ли делать Блок питания на основе зарядки Orion pw150

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148818), на голосовании 22 часа назад
Всем привет думаю сделать 100 ватный бп и подключить к нему dc-dc преобразователь, чтобы подключить всякую небольшую еруду для тестов. Стоит ли? Бп реально дичь собирался на САМОРЕЗАХ. Но хоть текстолит корпус вроде как российские. А вот вся рассыпуха... Кондеры и прочее...
Вот схема этого нечто...Это на уровне поделки студента, а никак серьёзного инструмента). И это как-то должно выдавать 105 ватт.Вот трансформатор импульсный тороидальный намотали видимо ногами).
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (191130) 1 месяц назад
Зачем вам этот гемор? Лабораторный блок питания чем проще, тем лучше и надежней. И не стремитесь искать импульсный вариант.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148818) 1 месяц назад
Я пропил трансформаторы у нас медь дорогая