Не хочет работать активный сабвуфер с ресивером. Помогите разобраться, хочу их подружить.

egor trofimov Гуру (2820), на голосовании 22 часа назад
Раздобыл домашний кинотеатр Panasonic, но его dvd проигрыватель старинный, ни к чему уже не подключить, поэтому решил подключать к нормальному ресиверу. Изначально саб выступал как блок питания и как усилитель все колонки подключались к нему, через провод со специальным штекером, который придумал панас, он подключался к проигрывателю и питал его, также через этот провод получал сигнал на усилитель. Я нашел распиновку, запустил усилок, вывел сигнал с выхода ресивера для активный саба (pre out subwoofer), но ничего не произошло, все меню облазил, саб включен. Даже пытался через другой усилок подать звук на саб и та же история - ноль реакции, зато если подключить к выходу любого канала для колонок, то все прекрасно играет. Что сабу может не хватать для работы и что я делаю не так?
Голосование за лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (94742) 1 месяц назад
Значит не поступают какие-то необходимые сигналы.Те,что шли с головы.
Не так просто подключить отдельно то,что должно работать вместе.