Голосование за лучший ответ
Сергей Фенёк
1 месяц назад
А может Чешско-Словцкую антенную решетку которую *купили бесплатно* Американцы и *модернизировали* до *убийцы* электроники самолетов и вертолетов!~с мощным генератором *случайных чисел* тренируются на спутниках Илона Маска! ?~Простенькое ружо Тесла оно же пушка Гаусса более надежно !?~Кстати *ЭВРОСОЮЗОВСКИЕ КУЛИБИНЫ~КУЛИБЯТ* ужо испытали НАНИТЫ запускать в стратосфэру Земли в итоге образуются СУПЕРУРАГАНЫ очень быстро типо того который недавно чуть не залетел в ??USA!~Куда проще создать *лазерную головку* с ядерной накачкой ну и как пример~1 миллиард таких головок поместить в теоретически-гипотетический магнит с одним полюсом который очень быстро⚡?!
Krab Bark
1 месяц назад
В Роспатент подаются заявление, описание изобретения с его формулой (краткой формулировкой), чертежи, документ об уплате пошлины за рассмотрение (от 16 тысяч рублей до бесконечности, в зависимости от того, сколько в формуле заявляемых пунктов). Если изобретение примут, надо будет оплатить и дальнейшие пошлины за выдачу патента.
Формы всех этих документов есть на сайте Роспатента.
-Freeman-
1 месяц назад
Излучение лазера может искривиться только в искривлённом мозгу.
А загоризонтные РЛС давным давно изобрели и работают они не за счет искривления электромагнитных волн, а за счет их отражения от ионосферы.
Gerdan
1 месяц назад
Правильно Краб сказал - в Роспатент, сайт доступен, там все инструкции найдутся.
Может, и такая чепуха пройдёт - я в своё время, помнится, даже патент на "аккумулятор космической энергии" видел, описание которого начиналось со слов "Устройство относится к хлебобулочным изделиям..."
Как подать заявку ?