Концептуальный *мангал* для танка *дреды* из метгласовых тросов на которых блоки динамической защиты!?
Сергей Фенёк
(11832),
на голосовании
22 часа назад
Телескопические выдвижные направляющие штанги с которых свисают *дреды* из тросов расположенны на полусфере которая быстро монтируется на башню танка выдвигаются до 3 метров конструкция легкая в самой полусфере стоит интересная *штука* мощная импульсная РЭБ которая может *потушить* не только электронику дронов!~Сами тросы из аморфного металла(на котрых как бисер нанизанны блоки динамической защиты) тоже *волшебные* при попадания снаряда или ракеты или дрона происходит *чудо*!
Дополнен 1 месяц назад
Робоавтоматическая установка для *выращивания* метглассового троса проста в использовании так-же как и литографическая машинка для *выращивания* элементарных транзисторов на кристаллах чипов!