Леонид Мина
(208),
на голосовании
22 часа назад
Инструментальный трек, был на самопальном сидюке с татушками (t.A.T.u.). Скачен где-то в 2004 году с пиринговой сети (вроде бы через Ares, точно уже не помню) как раз под видом трека Тату. Предположения пока следующие: ремикс с чьим-то (татушек?) голосом, трекерная музыка, что-то анимешное. Shazam и аналоги не находят (гугловская опознавалка гонит на совершенно левый трек), на Watzatsong лет 5 как добавил, всё без ответа. В общем, олды, отзывайтесь, покопайтесь по своим сусекам, ибо на вас вся надежда))
Не ну я дам конечно дисклеймер, что социальная сеть YouTube *может* быть запрещена на территории РФ и признана -истской всех мастей, но пока этого не произошло. Вирусы на ютубе - это сильно
Залил сюда: https://www.youtube.com/watch?v=oEJeoU9bIbA
(ютуб тоже не знает :D даже в копирайт ничего мне за 5 лет не прописал)