Бессмертен ли Арт в фильме "Ужасающий"

pdxx . Ученик (120), на голосовании 22 часа назад
Меня интересует вопрос по поводу выживаемости Арта, может ли он быть бессмертным? Либо же он использует ринкаку для регенерации
Голосование за лучший ответ
pinksout iny Знаток (323) 1 месяц назад
Нет, он просто возрождается
pdxx .Ученик (120) 1 месяц назад
В каком плане? У него есть какой-то источник его возрождений? Или он просто возвращается к жизни?
pinksout iny Знаток (323) pdxx ., Ты фильм вообще смотрел?
Хулио Ган Мудрец (15962) 1 месяц назад
Запросто. В продолжениях уже намекают на его демоническую, потустороннюю сущность. Как и в Пятнице 13. И подружка его во 2й части явно демон.
pinksout inyЗнаток (323) 1 месяц назад
Это уже в третий части разъяснили, там даже племянницу Сиенны утаскивают в ад