Ошибка установки драйвера для USB Serial на Arduino

Владимир Савицкий Ученик (99), на голосовании 22 часа назад
Я пробовал абсолютно все способы, но в итоге ничего не вышло. Помогите!
Голосование за лучший ответ
allcash Оракул (72497) 1 месяц назад
попробуй хранилище в драйвер
Радомир Юданов Ученик (238) 1 месяц назад
через exe-шник как хорошие люди ставь
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (261262) 1 месяц назад
а разве ОНО при первом запуске Вам НИЧЕГО НЕ предлагало сделать?..
Владимир СавицкийУченик (99) 1 месяц назад
нет
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (261262) странно... какую-то вы "ломанную" IDE скачали себе, видимо...
я скачивал с официального сайта
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (261262) я верю. я ж не прокурор, что б доказательства требовать...