Помогите мне сделать русский

Лера Талашкевич Ученик (109), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1005) 1 месяц назад
Знали ли Вы, что у обыкновенного ежа пять тысяч игл?! Это шуба, требующая тщательного ухода. Ежи ухаживают за торчащими иглами с помощью лап, но они слишком короткие и не позволяют зверьку полностью провести чистку от спрятавшихся в ней бактерий. В такой ситуации ежам помогает кислота, выделяющаяся из плодов. Ежи начинают кататься на подгнивающих яблоках или других фруктах. Нанизанный на иголки плод уничтожает паразитов. Но такие проделки – источник заблуждений о вкусовых пристрастиях ежей. Однако эти животные вовсе не планируют уносить яблоки или грибы в вырытый в земле дом. Они могут перекусить упавшими яблоками, но обычно предпочитают жуков.
Лера ТалашкевичУченик (109) 1 месяц назад
Спасибо огромное
- Мастер (1005) Лера Талашкевич, Всё за то, что мне дают баллы на ответах майл ру
ТГ Искусственный Интеллект (625704) 1 месяц назад
шуба*, требующая(в ед ч ж р Им п ) тщательного ухода.
торчащими(мн ч Тв п ) иглами*
от спрятавшихся (мн ч Р п) бактерий*.
кислота*, выделяющаяся( ед ч ж р Им п) из плодов
на подгнивающих (мн ч Пп)яблоках*
Нанизанный (ед ч м р Им п) плод*
в вырытый(ед ч м р В п) дом*.
упавшими (мн ч Тп) яблоками,*