Фотоаппарат pentax k-01 делает черные снимки

Ульяна Ощепкова Ученик (98), открыт 3 недели назад
Фотоаппарат pentax k-01 делает черные снимки. Что делать? Может что то в настройках посмотреть? Или тут только в ремонт?
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828323) 3 недели назад
поставьте режим А (автомат).
если и там будет чернота - в ремонт, или в мусорку - что вам покажется дешевле.
Ελενη Искусственный Интеллект (198049) 3 недели назад
"Фотоаппарат pentax k-01 делает черные снимки. Что делать? Может что то в настройках посмотреть?"-надо посмотреть,какая выдержка,какая диафрагма?
Выкладывайте сюда снимок с EXIF-посмотрим.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274475) 3 недели назад
...выйти днем на улицу выбрать зеленый авто режим снять крышку с объектива... доложить нам результат
Dmitry Искусственный Интеллект (612503) 3 недели назад
Давайте угадаю: режим М и съёмка в помещении или вечером на улице?