Поздравляем с Днем Рождения Свет?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (220067), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
И Комсомол?
Дополнен 3 недели назад
Поздравляем Свет-потому что она Спортсменка, комсомолка и просто Красавица!
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
свет Высший разум (221744) 3 недели назад
Спасибо огромное Всем!Ваши добрые слова и пожелания обязательно вернутся к Вам вдвойне !Мы разные,но главное,что в радости и в беде Вместе!Счастья Вам!Светлана и Иринка,Благодарю за Вопрос!!!
ФотинияИскусственный Интеллект (159502) 3 недели назад
С днём рождения)
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110853) 3 недели назад
Большое спасибо! Очень признателен ! 67 сегодня стукноло.
Глаша ВоронаИскусственный Интеллект (189280) 3 недели назад
Признавайся...у тебя?)
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110853) Глаша Ворона, да у меня!
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102091) 3 недели назад
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110853) Евлампия, она же Лампа, сердечно благодарю!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (220067) 3 недели назад
Поздравляю
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110853) svetlana kulikova, Огромное спасибо!
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (625880) 3 недели назад
Ого!!! На цельный, день старше меня!!! Поздравляю!!! ????
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110853) Андрей Петров, Благодарствую!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (122695) 3 недели назад
это я вовремя заглянула:)) Владимир, С Днем Рождения! Живи долго, будь здоров, счастлив и любим! Желаю удачи и радостных встреч! Юмора в решении сложных вопросов!:)
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110853) Надежда Калашникова, От всей души благодарю!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1959333) 3 недели назад
От всей души поздравляю!)))
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110853) Hrizokolla, Большое спасибо!
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (289881) 3 недели назад
Поздравляю! Здоровья, успехов и хорошего настроения!)
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110853) Снедурочка с переулочка, Спасибо!
светВысший разум (221744) 3 недели назад
С Днём Рождения,Владимир!??От моего стола,вашему и так каждый год у нас.
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (154695) 3 недели назад
С Днём Рождения!
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110853) Виктория Гизатулина, Спасибо!
АкваМарина™Высший разум (101164) 3 недели назад
С Днем рождения!) Здоровья, радости, благополучия!)
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110853) АкваМарина™, Большое спасибо!
Евгений ЦыбинИскусственный Интеллект (228557) 3 недели назад
Присоединяюсь. С Днём рождения!
МарусяПросветленный (46741) 3 недели назад
С днём рождения ? ? ?
Iskarnder Высший разум (358301) 3 недели назад
сша поздравляешь...теперь всё это там...
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102091) 3 недели назад
Всех Свет тоже!))
Гена ТучинИскусственный Интеллект (187160) 3 недели назад
НЕ ПОНЯЛ-СВЕТ В МАЕ
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102091) Гена Тучин, и я не поняла)
Свету нашу-Поздравляю Пусть Всё будет Хорошо!
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102091) Гена Тучин, замечательно!)
Борис Немтинов Оракул (51809) 3 недели назад
Желаю, Светлана, тебе в день рожденья
Безмерного счастья, шального везенья,
Во всех начинаньях – большого успеха,
Немного слезинок – но только от смеха.

Нельзя в нашей жизни прожить без труда –
Так пусть дарит радость работа всегда,
А к радости той – и солидный доход,
Чтоб жить на широкую ногу весь год.

Теперь пожеланье о главном, о личном:
Желаю взаимной любви безграничной.
Хочу, чтоб ты годы свои не считала
И лет так до ста красотою сияла!
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (161176) 3 недели назад
Присоединяюсь и поздравляю!
С днём рождения Света!!! Желаю больше дней светлых и тёплых! Огромного здоровья. И пусть вас всегда окружают ваши любимые и родные люди!!!
Лошадь в тумане Мудрец (16169) 3 недели назад
В День рождения желаю
Волшебства и теплоты,
Чтобы рыбка золотая
Воплощала все мечты!
Чтоб пришел старик Хоттабыч,
Только лучше молодой,
Чтоб исполнил все желанья
И игривый дал настрой!)))
Седовласый Старик Мудрец (12781) 3 недели назад
С днем рождения Свет!!!
В этот замечательный день желаю всего самого лучшего - крепкого здоровья и отличного настроения, бодрости и позитива, побед и удач, добра и радости! Пусть заботы обходят стороной, на душе всегда царит весна и будет место для любви и счастья!
Лошадь в туманеМудрец (16169) 3 недели назад
Прекрасная авка!) А когда лицо увидим?!) Добрый день!)))
Седовласый СтарикМудрец (12781) 3 недели назад
Добрый день И Лошадка, не хочется ни кого пугать))
Лошадь в тумане Мудрец (16169) Седовласый Старик, думаю, просто скромный)))
Не смею опротестовать твои мысли, но пожелаю тебе Лошадка хорошего дня, улыбок и уюта в доме))
Лошадь в тумане Мудрец (16169) Седовласый Старик, Спасибо!)И Вам всего доброго!)))
Ируня ) Просветленный (44392) 3 недели назад
С днюшечкой, Светуличку!!!)))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (122695) 3 недели назад
Светлана, с Днём Рождения!!!:)) Солнышко ...:))и ещё...
Андрей Петров Искусственный Интеллект (625880) 3 недели назад
Первое, что сказал Создатель, было "Да будет Свет!!!" Так пусть же и в жизни и на Земле и конечно на Юморе всегда царствует наша Именинница!!! Счастья, Удачи, Любви и Юмора ей!!! Ураааа!!! ????
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1959333) 3 недели назад
Комсомолку, юморянку от всего сердца!)))
Любовь Оракул (58783) 3 недели назад
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех благ и хороших воспоминаний!
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (90141) 3 недели назад
Здоровья,счастья и улыбок
и в жизни всяческих побед
от сердца желаю для всех Свет!)А Имениннице веселья уютного!
Сергей Искусственный Интеллект (370647) 3 недели назад
Светуньчик-приветуньчик! С Днюхой, штоле!