Помогите найти песню

Я листала клипы в вк и там вроде была реклама с этой песней. Текст был такой:
За окном осень мокро скользко снова нас бросил тёплый воздух не беспокойся это просто повод запомнить ещё восемь миллионов секунд а пока мы тут
Мне нужно было идти поэтому я быстренько записала текст и думала что потом по нему быстро найду эту песню но сколько я его не вбивала так и не нашла. Я думаю может такой песни вовсе нету а просто реклама но даже если так помогите мне пожалуйста найти хотя бы эту рекламу если вы знаете её.

Delto - 8 миллионов секунд

че за кринжатина