Зачем медитировать на Таро?

Крыса Лариса Мудрец (14544), закрыт 2 месяца назад
Зачем медитировать на карты Таро? Кто это вообще придумал? В древние времена это была как карточная игра, и в то время никто никогда не медитировал на Таро. Тем более у каждой карты есть конкретное значение, как поверхностное, так и глубокое. А в медитациях люди видят свои фантазии, которые полностью искажают истинное значение карт. Заметила на просторах интернета, что те, кто пропагандируют медитации на карты, читают их совсем неправильно. Ответы настолько искажаются, что далеки от истины.
Лучший ответ
Аня умная Гений (53755) 2 месяца назад
Не умеют медитировать. Начинать нужно с созерцания, повторяя в уме все значения карты, как в прямой - так и в перевёрнутой позиции. Медитация - совсем другой процесс, учитывающий не только это.
Олег КабушкоПросветленный (33164) 2 месяца назад
Медитация -закалка сознания и тела в состоянии не деяния
Ради накрутки просмотров и по вещей некоторые выдают аффирмации за медитацию https://otvet.mail.ru/question/233058601
Остальные ответы
Анна Шевлякова Оракул (73859) 2 месяца назад
Медитации на Таро позволяют взглянуть внутрь себя, соединить свое сознание с подсознанием и найти ответы на свои вопросы. Тем более каждый аркан отражает опреденный тип энергии, который отображается на нашей жизни.
Следующий момент: а откуда вы знаете что трактовка не верна? У каждого таролога свое образное мышление. И каждый таролог в своей работе может применять оракульный метод чтения карт (интутивный), а может системный (логический). Высший дзен, который даётся далеко не всем: соединить в своей работе оба подхода.