На каких авто ездят чиновники низкого и среднего ранга?

Fallen666man666 Мастер (1044), на голосовании 1 день назад
Понятное дело на каких авто ездят чиновники высокого ранга, это и так всем известно, представительский класс ауди а8, мерседес s-класс, бмв 7 серии, аурус)) Но интересно на каких ездят представители низкого и среднего ранга))

Прошу отнестись к вопросу серьезно, без юмора, хотя на первый взгляд он может показаться смешным, но так или иначе, заранее благодарю за ответ!
Голосование за лучший ответ
Ярослав Жгарёв Знаток (317) 1 месяц назад
а что в низкосортных чиновников собираешься?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239468) 1 месяц назад
На D-классе они катаются.
Fallen666man666Мастер (1044) 1 месяц назад
Так и думал, видел парочку на D-классе, интересно, почему они обходят стороной E-класс
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239468) Fallen666man666, габариты практически те-же,опции тоже.Понт отсутствует,так-же как и у D-класса. И ценник при закупке сильно не задерёшь.(это скорее всего,самая главная составляющая).
Бри Ларсен Профи (986) 1 месяц назад
На народе они ездят,хлыстом погоняют
Сергей Иванов Просветленный (20632) 1 месяц назад
На личном
Им не положен автомобиль служебный
MIXPAPA Оракул (71263) 1 месяц назад
Низкого - на трамвае и автобусах... Среднего - на том, на чем и большинство остальных граждан, автомобили служебные им не положены... Ну а высокие - на всем остальном.
У обычных мелких чиновников зарплата очень не большая, относительно большая только премия в конце года, но если брать по среднему - выходит не много, почти на гране бедности.
Иван Сараев Оракул (67108) 1 месяц назад
Что в твоем понимании - чиновник? Обычные госслужащие ездят на общественном транспорте, или на личных автомобилях.
Алексаℋдр Просветленный (21463) 1 месяц назад
У нас Лексусы замы предпочитают...
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Зависит от регионов.В некоторых и на бюджетном транспорте ездят