Геометрическая композиция на тему конфликт/противостояние

Оля Колтыкова Ученик (107), открыт 4 недели назад
Хелп, есть какие нибудь сайты с примерами работ геометрических композиций на разные темы? Мне нужна геометрическая композиция на темы противостояние/ конфликт, ниче не могу придумать(
1 ответ
John Doe Оракул (76110) 4 недели назад
Известнейшая работа начадла XX века. Авангард, авангардизм. ) В направлении "Авангардизм" такого много.Плакаты Маяковского, например - в этом стиле, но менее "беспредметны" - для людей далеких от писка тогдашнего футуризма и модернизма. В них, все-таки, различимы человеческие фигуры и образы, нет чистого, сурового геометризма. Хотя много и плакатных условностей.