Куда можно обратиться

Steirs Qeib Ученик (30), открыт 3 недели назад
с жалобой на полупустые полки в продуктовом супермаркете? Роспотребнадзор или?
5 ответов
Мишка Фреде знает Просветленный (38574) 3 недели назад
Роскомнадзор запретил магнит
Виолетта Сыр⛰️Мудрец (14889) 3 недели назад
Роскомнадзор запретил букву о
Мишка Фреде знает Просветленный (38574) Виолетта Сыр⛰️, Роскомндзор зпретил укву Б Роскомндзор зпретил уку В Роскомндзор зпретил к У Оскомндзо зпетил к Р Скмндз зпетил к О Скмндз зптил К Мндз зптил С Мнд птил З Мнд птл И Нд птл М Д птл Н Д тл П Тл Д Т Л Т
СНЭ ЛИК Профи (752) 3 недели назад
у вам посто очень много жрунов вот все и разбирают!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347368) 3 недели назад
А куда обращались в 1989-м? В Политбюро ЦК КПСС