Что множество, а что подмножество в случае с кармой искусственного интеллекта и дхармой цифрового капитала?

Гуру ошибок Просветленный (28577), на голосовании 1 месяц назад
Что множество, а что подмножество в случае с кармой искусственного интеллекта и дхармой цифрового капитала (дхармой IT-капитала? Дхармическим капиталом? Information technology капиталом?)?
Голосование за лучший ответ
НЕ враг Мудрец (15692) 2 месяца назад
олена ..твая адэкватность . хгде она затерялося в множэстве подмножэств ..а чо так ...жывешь жывешь а почетай здря ...вона как ну курцани ....паслабет тя