Что делать, если бабушка говорит идти в кино, а я не хочу?
Я хочу гулять и дома кайфовать, а не по кино гонять. Бабушку разозлить могу. Что делать? Терпеть и идти не лучшее решение
ДополненОна в кино работает
Надо сказать бабушке или родителям (смотря кто из них готов к разговору), что по мнению психологов, просмотр большого количества фильмов отрицательно влияет на психику ребенка (да и взрослого). Фильмы сейчас не те, которые смотрела твоя бабушка. В них постоянно (примерно каждые 20 секунд) меняется картинка. Это формирует клиповое мышление, создает проблемы с концентрацией внимания, возбуждает и переутомляет мозг. Скажи бабушке, что кино ОЧЕНЬ НЕ полезно. Что ты сам (сама) замечаешь, что после фильма болит голова, сложно сосредоточиться на уроках или каком-либо деле. Кроме того, бабушке надо бы задуматься о содержании фильмов. Далеко не каждый из них учит добру.
Не ходить
А в кино отправить бабушку, раз она так хочет
терпеть и идти лучшее решение
Иди в кино не каждый же день в него сходишь