Почему люди должны выполнить план начальника, иначе фиг а не премии, надбавки, получат оклад копеечный чуть выше МРОТ?

Большой Я Профи (855), открыт 3 недели назад
4 ответа
Вячеслав Цветков Мудрец (11481) 3 недели назад
Тебе что-то не нравится? Выход там
Dasza PL Искусственный Интеллект (109154) 3 недели назад
Потому что это видимо такая работа, которую может выполнить вообще кто угодно без каких-либо навыков.

Если профессия реально трудная (такая, что ее выполнит 10 человек на всю страну), то и стоить она будет десятки миллионов. А типовой труд он на то и типовой.
Закупщик Просветленный (44722) 3 недели назад
Откуда я знаю, в какой помойке ты работаешь?