При любой возможности, у меня руки чешутся убежать из дома или устроить вечеринку

veta grechka ⦮ ⦯ Профи (519), на голосовании 1 день назад
как только остаюсь одна дома, для меня долг позвать кого нибудь к себе, или собрать целую компанию, но это почти никогда не получается, тк мало тусовщиков в окружении
что с этим можно сделаать??
Голосование за лучший ответ
Dmitry Turanov Мастер (1535) 1 месяц назад
Лучшего друга возьми и играйте в плойку если есть. А если хочешь чего-то более сексуального тоо ты знаешь что делать))
Артем Просветленный (37151) 1 месяц назад
Хз не было никогда такого желания. Как только представлю что убираться после них надо будет...
Кислая Мармеладка Профи (621) 1 месяц назад
тебе не страшно не самых близких приглашать домой?
ну типа это же дом твоей семьи, где хранятся все ваши ценные вещи
если за 1-2 людьми еще можно уследить, то доверять дом толпе....
не все люди заслуживают доверия, что-то ценное стащат и потом хрен вернете
лучше гулять где-то в других местах, ответственности поменьше и семью не подставишь
SISU Искусственный Интеллект (262235) 1 месяц назад
У тебя походу не "руки чешутся", а все твои "рабочие" дыхательные и пихательные дырки !!!
Кек Ученик (202) 1 месяц назад
хз, лучше позови близких друзей. у меня у знакомой так мама уезжала на неделю, ей шкаф сломали и в целом квартира в хлоповник превратилась