Голосование за лучший ответ
Кислая Мармеладка
1 месяц назад
тебе не страшно не самых близких приглашать домой?
ну типа это же дом твоей семьи, где хранятся все ваши ценные вещи
если за 1-2 людьми еще можно уследить, то доверять дом толпе....
не все люди заслуживают доверия, что-то ценное стащат и потом хрен вернете
лучше гулять где-то в других местах, ответственности поменьше и семью не подставишь
Кек
1 месяц назад
хз, лучше позови близких друзей. у меня у знакомой так мама уезжала на неделю, ей шкаф сломали и в целом квартира в хлоповник превратилась
что с этим можно сделаать??