Хочу начать продавать рисунки, вопрос в описании

Final Girl Ученик (109), открыт 3 недели назад
Что рисовать и выкладывать в соц сети, чтобы людям понравилось и они купили? (Портреты не всегда хорошо получаются, поэтому без них)
4 ответа
Эльдар Макеев Профи (639) 3 недели назад
Продавать свои рисунки — отличная идея! Вот несколько направлений, которые могут привлечь внимание покупателей:

Иллюстрации и концепт-арт. Создавайте уникальные персонажи или миры. Попробуйте нарисовать персонажей из книг, фильмов или игр, но в своем стиле.

Природа и пейзажи. Рисунки природы, городских пейзажей или абстрактных форм могут быть очень популярными.

Животные. Изображения домашних и диких животных всегда вызывают интерес. Вы можете экспериментировать с разными стилями — от реализма до карикатуры.

Комиксы и графические новеллы. Создание коротких комиксов или зарисовок может привлечь внимание, особенно если у вас есть интересные идеи и сюжеты.

Минимализм и абстракция. Простые, но выразительные рисунки в минималистическом или абстрактном стиле могут хорошо продаваться.

Арт для интерьера. Создавайте работы, которые хорошо вписываются в интерьер, например, постеры или принты с позитивными цитатами или мотивирующими фразами.

Темы и тренды. Следите за текущими трендами в искусстве и поп-культуре. Это могут быть мемы, популярные сериалы или события.

Подход к продвижению:
Качество. Убедитесь, что ваши работы хорошо оформлены и представлены. Качественные фотографии или сканы важны.

Регулярность. Постоянно выкладывайте новые работы, чтобы поддерживать интерес аудитории.

Обратная связь. Общайтесь с подписчиками, спрашивайте их мнение о том, что им нравится. Это поможет вам лучше понять их предпочтения.

Промо-акции. Проводите розыгрыши или предлагайте скидки, чтобы привлечь новых клиентов.

Удачи вам в творчестве и продажах!
Никита Просветленный (25572) 3 недели назад
Персонажей, особенно из аниме рисуй.
Покупатели будут 100%
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1325) 3 недели назад
в основном как раз берут портреты и рисунки персонажей, еще особой популярностью пользуются фурри.. брать коммишки никогда не поздно, главное чо бы был достаточный скилл что бы понравится людям