Как человек отреагирует на мое сообщение таро

ffef gsg Ученик (24), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите с трактовкой. С человеком(мужчиной) мы не общаемся. выпало: 2 пентаклей, 6 кубков, 9 мечей
4 ответа
Лера Овечкина Профи (525) 1 неделю назад
очень удивится, будет долго думать как ответить. А если просто-обрадуется
Margo _ Мудрец (13986) 1 неделю назад
Будет долго думать отвечать- не отвечать, надо- не надо,похоже, что не очень хочет ворошить какое то прошлое, переживает, накручивает себя, поэтому быстрого ответа не вижу
дарт вейдерЗнаток (466) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/240390893 погадайте пожалуйста на вопрос, благодарю Вас ?
Космос Оракул (67014) 1 неделю назад
Вспомнит что-то из прошлого, чего он боится или просто это ему неприятно. Связано с финансами, с непониманием, на что тратить, или с упущенными возможностями. Насту́пите на рану, короче.

Если вообще не общались с ним, у него могло быть какое-то неловкое поведение насчёт Вас, боится опозориться как тогда. Будет думать, отвечать или нет. Либо Вы ему кого-то из его прошлого напоминаете, это его триггерит.
Людмила Гуру (4282) 1 неделю назад
Сильно засомневается, стоит ли на вас тратить своё время и внимание, или пройти мимо вас. Вы у него всколыхнёте разные чувства и эмоции, в том числе и очень негативные.