Письмо от солдата СРОЧНО

Muratbaev Ilya Ученик (110), на голосовании 3 дня назад
Надо написать письмо от солдата родным где все слова в тексте начинаются на буквы З и С
Голосование за лучший ответ
Модер Мастер (1921) 1 месяц назад
Солдаты Я вас люблю, вы секса бомбочки
Михаил Юм Мастер (1171) 1 месяц назад
Дорогие Зоя и Сергей!
Здравствуй, светлые сердца! С каждым заветным сном вспоминаю сладкие моменты, связанных с вами. Знаю, что сложно, но сохраняйте спокойствие. Сплоченность сил и смелость помогали мне здесь, за границей. Занимаюсь службой, стараюсь соблюдать все заповеди.
С любовью и заботой, ваш солдат.
Олжас Лан Знаток (364) 1 месяц назад
Шкебеде доп доп ес ес шкибиди пап пап