Задача по физике

Игорь Андреевич Ученик (134), на голосовании 3 дня назад
Помогите если кто-то может
Голосование за лучший ответ
Влад Викторов Мыслитель (6328) 1 месяц назад
20 км будет скорее всего
Игорь АндреевичУченик (134) 1 месяц назад
чисто предположение или есть решение какое-то?
Влад Викторов Мыслитель (6328) Игорь Андреевич, решение то есть но я не уверен что это правильно
Ну как я понимаю нужно нарисовать график зависимости скорости удаления от времени, потом там по площади фигуры нарисовать уже график зависимости расстояния от времени и просто посмотреть, но что-то реализовать это не получается
Александр Целиков Гений (50859) На графике все линии параллельны(кроме двух последних) Надо систему отсчета связать с красным авто и нарисовать график скорости синего авто(относительно красного) Там будут просто горизонтальные линии, кроме последней, где линия чуть наклонится.
Александр Целиков Гений (50859) 1 месяц назад
чёрный график--относительная скорость.
Александр ЦеликовГений (50859) 1 месяц назад
Максимальное расстояние: ≈37км
Игорь Андреевич Ученик (134) Александр Целиков, я понял, спасибо, не могли бы вы помочь с задачей, которую я выложил следующей?