Ну как я понимаю нужно нарисовать график зависимости скорости удаления от времени, потом там по площади фигуры нарисовать уже график зависимости расстояния от времени и просто посмотреть, но что-то реализовать это не получается
Александр Целиков
На графике все линии параллельны(кроме двух последних)
Надо систему отсчета связать с красным авто и нарисовать график скорости синего авто(относительно красного) Там будут просто горизонтальные линии, кроме последней, где линия чуть наклонится.