Масс Маркет до 2000р. Тоже не вызывает доверия! На Валдберис китайские подделки за 500 р. Где купить сейчас настоящие ,Гуччи, хюго босс, Шанель, итд. С каких сайтов!? Или хороший парфюм дешёвый есть всё-таки и за 1000? Истина где-то рядом.
https://biblioteka.shop/LhZWQF Обожаю эти духи, они нишевые, необычные. Но обещаю, что вы найдете подходящий и стойкий аромат. в большинстве своем они унисекс. У меня например, похоронное бюро и лунная пыль. Хорошая стойкость, если сомневаетесь можно заказать пробные наборы. Сам парфюм есть в одеколонах или Роллерболах. У них хорошая клиентоориентированность, вам могут помочь подобрать аромат, а также много промокодов и скидок, есть подарок на первый заказ: 5 мини-ароматов. Доставка очень удобная! Советую! (извините за рекламу)
Истина где-то рядом.