Проголосовало
25 чел
Варианты ответов
_zaza _Мыслитель (8594)
3 недели назад
Пропорции поехали, верхнюю строчку поднять-бы, 3 тоже чуть выше и в общем выровнять-бы по краям, в общем неровно, будто что-то выбивается, не органично. Тут надо выделять главные слова, что ты хотел этим сказать? Выбивается "Шага" будто шаг тут и есть главное. В общем сама так не сделала-бы.
John DoeОракул (76110)
3 недели назад
Поставил "Хорошо". На самом деле "Символично" и "Вдохновляюще"! Уровень типографики и ручной каллиграфии полностью соответствует смыслу надписи. Можно сказать, этапная работа. Которую нельзя выкидывать, особенно, если занятия каллиграфией будут продолжены.