Как в домашних условиях узнать гмо продукт или нет?

yuuu5 Обух Ученик (6), открыт 3 недели назад
как в домашних условиях узнать гмо продукт или нет? например пшеница.
8 ответов
Крутой Мастер (2103) 3 недели назад
Узнать, содержит ли продукт ГМО, в том числе пшеница, можно по этикетке. На натуральных товарах обычно есть специальная этикетка «Без ГМО» или «Органический продукт»
Также можно обратить внимание на внешний вид продукта: трансгенные товары часто выглядят пластиковыми, блестящими и привлекательными, имеют идеальную форму, одинаковый размер и яркий цвет. При этом отсутствуют следы контакта с насекомыми.
Кот Просветленный (28198) 3 недели назад
Да сейчас ГМО всюду пихают!
www www Мастер (1824) 3 недели назад
жри что дают и не выделывайся
wda wdas Мыслитель (7060) 3 недели назад
Вся наша жизнь ГМО. Мы сами ГМО. Настоящие не ГМО арбузы это малюсенькие плоды с малюсеньким содержанием самого арбуза. Страх от "ГМО" - это проделки маркетологов, на самом деле, что продукт не ГМО - не делает его полезнее
Узнать? Ну никак по сути, если дома лаборатории домашней нет
Nos Искусственный Интеллект (284546) 3 недели назад
Соя фактически вся гмо, пшеница написано на упаковке производителя
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39106) 3 недели назад
Мультиплексный скрининг ГМО (Тест-системы для определения содержания ГМО)