Сколько дней надо чтобы меня забанили за читы в роблокс

по хорошему зависит от чита, с хепимодом тебя сразу забанят, а с другими читами может за часа 3, а так могу вообще не забанить, им на жб за эксплоиты пофиг

Это зависит от того, насколько жестко ты нарушаешь правила. Обычно, если поймают, могут дать временный бан на 1-7 дней, а если это повторка, то могут забанить навсегда.

Смотря сколько кинут жалоб на тебя, а еще лучше вообще без читов играть, а то так и на несколько лет бан дать могут))

по разному

ну хз, моего одноклассника читера забанили примерно за месяц