Что значит "ты изменился в хорошем смысле"

ms.sawu Ученик (33), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (186821) 1 месяц назад
это значит?..ты сходил в Армию.и уже слушаешь..а не машешь рукой и кого то -посылаешь)
somewhen Просветленный (36190) 1 месяц назад
Это, вероятно из разряда эвфемизмов типа "отрицательный рост", "высокое падение"и тому подобное. Само по себе выражение "ты изменился в хорошем смысле" звучит несколько тафтологично.
Игорь Викторович Просветленный (31920) 1 месяц назад
Тот, кем ты в данный момент притворяешься, собеседника полностью устраивает.... :)))